Profesorado

Listado completo del profesorado

  • Departamento de Fisioterapia

    • Marie Carmen Valenza (cvalenza@ugr.es)

    • Ángela Benítez Feliponi (abenitez@ugr.es)

    • Irene Cabrera Martos (irenecm@ugr.es)

    • Irene Torres Sánchez (irenetorres@ugr.es)

    • Manuel Arroyo Morales (marroyo@ugr.es)

    • Irene Cantarero Villanueva (irenecantarero@ugr.es)

    • Carolina Fernández Lao (carolinafl@ugr.es)

    • Noelia Galiano Castillo (noeliagaliano@ugr.es)

    • José Manuel Pérez Mármol (josemapm@ugr.es)

    • Araceli Ortiz Rubio (aortiz@ugr.es)

    • Mario Lozano Lozano (mlozano@ugr.es)

  • Departamento Radiología y medicina física

    • Francisco Artacho Cordón (fartacho@ugr.es)
  • Departamento de Pediatría

    • Esther Ocete Hita (estherocete@ugr.es)
  • Departamento de enfermería

    • Guillermo Arturo Cañadas De La Fuente (gacf@ugr.es)
  • Departamento Medicina

    • Francisco Javier Barrero Hernández (fjbarreroh@ugr.es)
  • Departamento Derecho Civil

    • Esperanza Alcain Martínez (ealcain@ugr.es)
  • Otras Universidades

    • Angels Cebria E Iranzo (angeles.cebria@uv.es) - Valencia

    • Rafael Lomas Vega (rlomas@ujaen.es) - Jaén

    • Remedios López Liria (rll040@ual.es) - Almería

    • José Antonio Moral Muñoz (joseantonio.moral@uca.es) - Cádiz

    • Michel Pillu - París

    • Rocio Izquierdo Gámez (rocio.izquierdo@uca.es) - Cádiz

  • Profesionales

    • Juan García Valdecasas Berna

    • Irene Machado Casas (ireso77@yahoo.es)

    • Carolina Laynez Rubio

    • Franck Maze (franckmaze@gmail.com)

    • Ana Moreno Cabezas

    • Antonio Zurita Muñoz (Antonioj.sspa@juntadeandalucia.es)

    • Pilar López Garrido

    • Fátima Ramallo López (fatima@ugr.es)

    • María Pilar López Garrido

    • Carlos Javier Madrid Navarro (cjmn@ugr.es)

    • Inmaculada Villegas Rodríguez (adavillega@ugr.es)