Coordinadores/as de Especialidad

La creación, gestión y diseño de esta página web se ha llevado a cabo mediante la tecnología uniweb, desarrollada por intelligenia.

Web - Ingeniería y Diseño - intelligenia
  • F. Javier Carrillo Rosúa . Especialidad de Biología y Geología.
    E-mail: fjcarril@ugr.es
  • Mª Dolores Fernández Ramos . Especialidad de Física y Química
    E-mail: mdframos@ugr.es
  • Juan Francisco Ruiz Hidalgo. Especialidad de Matemáticas
    E-mail: jfruiz@ugr.es
  • Javier Suso. Especialidad de Filología Francesa
    E-mail: jsuso@ugr.es
  • José Luis Ortega. Especialidad de Filología Inglesa
    E-mail: ortegam@ugr.es
  • María del Carmen Lara. Especialidad de Filosofía
    E-mail: larnieto@ugr.es
  • Francisco Giménez. Especialidad de Música
    E-mail: gimenez@ugr.es
  • María del Carmen Hoyos. Especialidad de Lengua y Literatura
    E-mail: mhoyos@ugr.es
  • Juan Manuel Martín. Especialidad de Geografía e Historia (I)
    E-mail: jmarting@ugr.es
  • Juan Carlos Maroto. Especialidad de Geografía e Historia (II)
    E-mail: jcmaroto@ugr.es
  • Manuel Molina. Especialidad de Latín y Griego
    E-mail: mmolina@ugr.es
  • Esmeralda Crespo. Especialidad de Economía
    E-mail: ecrespo@ugr.es
  • Ana Isabel Polo. Peña Especialidad de Hostelería y Turismo
    E-mail: apolo@ugr.es
  • Rafaèle Genet. Especialidad de Dibujo, Imagen y Artes Plásticas
    E-mail: rafagenet@ugr.es
  • Sonia Rodríguez. Especialidad de Formación y Orientación Laboral
    E-mail: soniarf@ugr.es
  • Francisco Medina. Especialidad de Procesos Sanitarios
    E-mail: pmedina@ugr.es
  • José Macarro . Especialidad de Educación Física (I)
    E-mail: jomaevama@hotmail.com
  • Antonio Pérez Especialidad de Educación Física (II)
    E-mail: antperez@ugr.es
  • Zoraida Callejas Especialidad de Informática
    E-mail: zoraida@ugr.es
  • Belén Prados. Especialidad de Tecnología
    E-mail: belenps@ugr.es
  • Purificación Salmerón. Especialidad de Orientación Educativa
    E-mail: psalmero@ugr.es
  • Juan de Dios Fernández. Especialidad de Orientación Educativa (II)
    E-mail: juandefg@gmail.com