Coordinadores/as de Especialidad

BIOLOGÍA Y GEOLOGÍA

  • Francisco González García
    E-mail: pagoga@ugr.es

CIENCIAS SOCIALES

ITINERARIO GEOGRAFÍA E HISTORIA (S07):

  • Juan Manuel Martín García (I)
    E-mail: jmarting@ugr.es
  • Juan Carlos Maroto Martos (II)
    E-mail: jcmaroto@ugr.es

ITINERARIO FILOSOFÍA (S53):

  • María del Carmen Lara Nieto
    E-mail: larnieto@ugr.es

DIBUJO, IMAGEN Y ARTES PLÁSTICAS

  • Rafaèle Genet Verney
    E-mail: rafagenet@ugr.es

ECONOMÍA, EMPRESA Y COMERCIO

  • Esmeralda Crespo Almendros
    E-mail: ecrespo@ugr.es

EDUCACIÓN FÍSICA

  • José Macarro Moreno (I)
    E-mail: jomaevama@hotmail.com
  • Antonio Pérez Muñoz (II)
    E-mail: antperez@ugr.es

FÍSICA Y QUÍMICA

  • María Dolores Fernández Ramos
    E-mail: mdframos@ugr.es

FORMACIÓN Y ORIENTACIÓN LABORAL

  • Sonia Rodríguez Fernández
    E-mail: soniarf@ugr.es

HOSTELERÍA Y TURISMO

  • Inmaculada García Maroto
    E-mail: inmagm@ugr.es

INFORMÁTICA, TECNOLOGÍA Y PROCESOS INDUSTRIALES

ITINERARIO TECNOLOGÍA (S15):

  • Belén Prados Suárez
    E-mail: belenps@ugr.es

ITINERARIO INFORMÁTICA (S54):

  • Zoraida Callejas Carrión
    E-mail: zoraida@ugr.es

LENGUA EXTRANJERA

ITINERARIO INGLÉS (S09):

  • José Luis Ortega Martín
    E-mail: ortegam@ugr.es

ITINERARIO FRÁNCES (S51):

  • Rafael Carmelo Guijarro García
    E-mail: guijarro@ugr.es

ITINERARIO CHINO (S52):

  • Chiara Uliana
    E-mail: chiara.minglu@gmail.com

LENGUA, LITERATURA, LATÍN Y GRIEGO:

ITINERARIO LENGUA Y LITERATURA (S10):

  • María del Carmen Hoyos Regel
    E-mail: mhoyos@ugr.es

ITINERARIO LATÍN Y GRIEGO (S10):

  • Maila García Amorós
    E-mail: maila@ugr.es

MATEMÁTICAS

  • Rafael Ramírez Uclés
    E-mail: rramirez@ugr.es

MÚSICA

  • Carmen Martín Moreno
    E-mail: mcmartin@ugr.es

ORIENTACIÓN EDUCATIVA

  • Purificación Salmerón Vílchez (I)
    E-mail: psalmero@ugr.es
  • Juan de Dios Fernández Gálvez (II)
    E-mail: juandefg@gmail.com

PROCESOS SANITARIOS

  • Jacobo Cambil Martín
    E-mail: jcambil@ugr.es