Listado completo del profesorado

Listado de docentes del Máster para el curso 2016/2017

  • Amelia Díaz Pérez de Madrid (amdiaz@ugr.es)
  • Eva Díez Peralta (emdiez@ual.es)
  • Teresa María Fajardo del Castillo (fajardo@ugr.es)
  • Rossana González González (rgonzal@ugr.es)
  • Luis Miguel Hinojosa Martínez (hinojosa@ugr.es)
  • Ángeles Lara Aguado (anlara@ugr.es)
  • Diego Liñan Nogueras (dlinan@ugr.es)
  • Carmen López-Jurado Romero de la Cruz (lopezju@ugr.es)
  • José Rafael Marín Ais (marinais@ugr.es)
  • Inmaculada C. Marrero Rocha (marrero@ugr.es)
  • Pablo Jesús Martín Rodríguez (pamartin@ugr.es)
  • María Carmen Pérez Bernárdez (carmelapb@ugr.es)
  • Augusto Joaquín Piqueras García (piqueras@ugr.es)
  • María Inmaculada Ramos Tapia (miramos@ugr.es)
  • Margarita Robles Carrillo (mrobles@ugr.es)
  • Francisco Javier Roldán Barbero (jroldanb@ugr.es)
  • Josefa Dolores Ruiz Resa (jruizr@ugr.es)
  • Antonio José Sánchez Ortega (santega@ugr.es)
  • Antonio Segura Serrano (asegura@ugr.es)
  • Nuria Torres Rosell (ntrosell@ugr.es)
  • Javier Valls Prieto (jvalls@ugr.es)

Otras Titulaciones Relacionadas

  • Derecho de los Negocios
  • Derecho, Democracia y Gobierno
  • Derecho Sanitario, Bioética y Derecho a la Salud en la Unión Europea